вторник, 25 марта 2014 г.

INSpiring INStagram

Instagram. Глобальное веяние сделавшее популярными тысячи надутых и богатых или просто симпатичных телочек, которые штампуют однообразные фото и которых уже не отличить друг от друга. Но, к счастью, Instagram подарил нам и невероятно стильных и прекрасных барышень, которые впечатляют и вдохновляют так, что хочется творить, любить, а главное жить.
Мы постараемся регулярно делать обзор таких аккаунтов, рассказывая о стильных и креативных, о модных и интересных.

@zrivnutro – мама, жена, невероятно красивая и стильная девушка по имени Ольга. Золотая середина – это целиком и полностью о ней. В кадр всегда попадает ровно столько, сколько необходимо, чтобы впечатлить, но сохранить интерес и даже интригу. Что говорить о стиле в одежде. Он, так же, безупречен. Выдержанный, непременно тенденциозный, волнующий, но такой гармоничный.
В общем, эта девушка, живущая Рига-Лондон, непременный Insta-Must, то есть обязательна к ежедневному просмотру.







@zhanna_bianka или как все привыкли @zhannaromashka. Кто ж ее не знает? Эта невероятно стильная и яркая девушка, своим удивительным образом, только подчеркивающая девичью фамилию Ромашка, уроженка Сочи, счастливо живущая в Милане. Несколько лет назад она занялась фотографией, и нужно прямо сказать, нашла себя. Фото для мировых глянцевых гигантов, съемка главных недель мод или ежедневная выкладка в Instagram – все из под ее руки превращается в возбуждающие вдохновение картинки.







Ну и парочку стильных интерьерных Instagram на сегодня. @trendenser и @kellyhoppenlondon. Первые – это команда дизайнеров из Швеции, подбирающая крутые аксессуары для дома и, компилирующая их в интерьер образцовый, воодушевляющий и побуждающий желание запрыгнуть внутрь и там жить. Второе имя скрывает под собой легкую, но в месте с тем высоко интеллектуальную англичанку, создающую тенденциозные причиндалы, объединяющую их в интерьеры, а затем пишущую книги об этих самых интерьерах. В общем все гармонично, красиво и реально стильно.


















2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно пасмурным утром случайно наткнутся на такие теплые слова в свой адрес.
    Большое спасибо редакции style-story за приятный сюрприз

    www.zrivnutro.com

    ОтветитьУдалить