суббота, 3 мая 2014 г.

Выпускной: платья в стиле Гэтсби

"Ревущие" 20-е: эпоха вечного праздника и джаза! Выбираем платья в стиле фильма "Великий Гэтсби"!


 Еще один очень популярный вариант платья на выпускной - это стиль героинь нашумевшего фильма "Великий Гэтсби". Блестки, вышивка, перья, бахрома, кружева - все сюда.




 Изначальна длина подобных платьев была ниже колена. Конечно, спустя сто лет они стали значительно короче и теперь напоминают, скорее, один из видов коктейльного платья. 



Платья в стиле Гэтсби обычно расшиты блестками, стразами и жемчугом в больших количествах. Очень круто и эксцентрично смотрится юбка с бахромой или с перьями. Это точно поможет вам выделиться :) 






 Не забудьте про прическу. К этому платью лучше как-нибудь красиво забрать наверх волосы, оставив уложенную прядь волос сбоку. Можно украсить прическу заколкой, ободком, перьями и т.д. Из обуви сюда подойдут простые босоножки на каблуке, потому что акцент делается на сложности платья. Элегантности придаст длинная нитка жемчуга, обвязанная вокруг шеи.
   





Совет для самых смелых выпускниц: накиньте  на обнаженные плечи боа из перьев. Вы точно королева вечера! 

3 комментария:

  1. У меня тоже есть пост про выпускные платья, правда совсем в другом стиле. Ваша статья мне тоже очень понравилась ^^ Вы молодец, красиво пишете :)

    ОтветитьУдалить
  2. LOVE the style !
    made in Brazil !!

    have you seen my latest post ? I would love to hear your thoughts !

    www.v-fashionwise.com

    ОтветитьУдалить