среда, 16 апреля 2014 г.

Монохромность: black & white

Классическое сочетание черного и белого - монохромность - никогда не выходит из моды. Что это: скучная и надоевшая всем комбинация или ультра стильная тенденция, которая не зависит от моды? Давайте разбираться.  


 Вообще, монохромный стиль подразумевает образ, выполненный в одной цветовой гамме (красный, желтый, бирюзовый и т.д.) или в черно-белой. Мы поговорим лишь о черно-белой вариации. 

 Монохром наверняка ассоциируется у вас с черно-белыми снимками и кино XIX-XX века. Тогда люди могли быть запечатлены на бумаге только в единственной возможной черно-белой гамме. Воспоминания о той эпохе черно-белого снимка переносятся в XXI век на творения дизайнеров.





 
  
Итак, монохромные сочетания не покидают подиумы практически ни на один сезон. Эта комбинация настолько укрепилась, что ее можно считать постоянным трендом, не выходящим из моды, как, например, красную помаду и т.п. 

Kenzo. SS 13-14

Balmain. SS 13-14

Airfield. SS 13-14
Jean-Pierre Braganza. SS 13-14


Rodarte. SS 13-14

Люди со всего мира за эти годы тоже очень полюбили сочетание черного с белым. Да и как можно не влюбиться в эти простые, но в то же время утонченные и стильные цвета?




Купить платье здесь




Купить юбку здесь







Купить юбку здесь





 

Виктория Бекхем

  Контраст черного и белого уникален. Это два идеальных цвета, которые нужно носить, носить и еще раз носить ВМЕСТЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий