вторник, 15 апреля 2014 г.

Весенние принты

Cамые яркие, свежие и сочные весенние принты. Каждую весну индустрия моды предлагает нам все новые и новые решения, чтобы раскрасить весну. Или же весна 2014 будет всего лишь повторением чего-то забытого? Выясняем! 


Цветы Цветочные принты, как и в прошлом сезоне, господствуют на подиумах. Вариации и цветовые гаммы принта стали еще разнообразнее. Носите целые "цветочные комбинации" - костюмы, комбинезоны, платья, блузки с юбками и брюками.


Just Cavalli. SS 13-14

Giorgio Armani. SS 13-14

Elie Saab. SS 13-14

Надписи Майки, фуфайки, свитшоты с кричащими крупными надписями отлично вписываются в повседневный стиль.



Alexandr Wang, SS 13-14







Животные принты Самым популярным, конечно, остается леопард. Но не стоит забывать, что помимо него существуют и другие интересные животные принты - зебра, питон, крокодил и т.д.

Preen. SS 13-14











Valentino. Couture Spring 2014

 Византийские принты На создание этого величественного принта дизайнеров вдохновило древнейшее историческое государство - Византия и все, что с ней связано. Фрески, особые узоры, святые лики нашли отражение в весенних коллекциях.





Dolce&Gabbana. SS 13-14




Dolce&Gabbana. SS 13-14





Valentino. Couture Spring 2014

Valentino. Couture Spring 2014

Заказать вещи вы можете в нашем магазине


Если правильно сочетать принты, то они действительно будут смотреться выигрышно. Но не стоит перебарщивать - смешивать несколько принтов, если вы в этом не уверены, или использовать слишком много одного принта в луке. А вообще, не бойтесь экспериментировать и разбавлять однотонность. И кстати, мода непрерывно меняется, часто при этом повторяясь. Принты, которые были в тренде 2 года назад, возвращаются на подиумы. Так что, может быть, в вашем гардеробе найдется пара-тройка забытых вещей, в которых пора вдохнуть вторую жизнь.   
all yours

Комментариев нет:

Отправить комментарий