четверг, 24 апреля 2014 г.

Вояж на пляж

Отпуск не за горами, поэтому подбираем стильные купальники для пляжного отдыха!

Тренды в купальниках практически ничем не отличаются от трендов в одежде. SS 14 - это различные принты (цветы, мистические рисунки, этника), завышенная талия, прорези и бандо. Что же выбрать? Будем разбираться.  


С цветами. Цветочные принты не устают быть актуальными. Свежие, яркие цветочные купальники могут быть слитными и раздельными. Благодаря своим сочные краскам цветочные рисунки смотрятся потрясающе на купальнках.





Triya, SS 14

Nanette Lepore, SS 14


С завышенной талией. Это тоже уже знакомый нам тренд (о брюках с завышенной талией читайте здесь). Купальники с завышенной талией - ретро-купальники, которые были популярными еще в XIX и XX веке. Они смотрятся очень сексуально, подчеркивая изгиб бедер и талию. Верх выбирайте какой больше по душе - бандо или обычный лиф.
Micheal Kors, SS 14

Micheal Kors, SS 14





Triya, SS 14
Peter Som

С прорезями. Вставки оголенного тела, геометрические полосы, множество веревочек, прорези разной формы имеют место быть в сезоне весна-лето 2014. Как правило, это слитные купальники. Но некоторые дизайнеры умудряются играть и с раздельными.

Adriana Degreas, SS 14

Kaitlin Kelly, SS 14

Triya, SS 14


Заказать в нашем магазине

Мистические рисунки - это этника, абстракции, калейдоскоп, византийские принты и необычные художественные композиции.






Бандо. Бандо - это купальник-повязка, без косточек, чашечек и бретелек. Они вернулись к нам из 70х. Бандо может иметь закругленную форму или прямую без изгибов. Это очень смелый и сексуальный верх для уверенных в себе девушек. Низ выбирайте по вкусу, но самый стильный вариант к бандо - завышенная талия.











Купальник украшает девушку, подчеркивая все самые сочные части ее тела. Каждая женщина может найти свою форму и модель купальника, которая подчеркнет именно ее индивидуальность и характер.
Но есть одно правило! Обязательно нужно уметь адекватно оценивать состояние своей фигуры и вспоминать об этом, выбирая пляжное белье. А вообще, пляж - это отличный стимул для любой уважающей себя и свое тело девушки заняться собой :) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий